Спортсмены федерации приняли участие в Открытом Турнире Зеленодольского муниципального района по ушу «Путь воина»


            Спортсмены федерации приняли участие  в Открытом Турнире Зеленодольского муниципального района по ушу «Путь воина»
18 мая 2021

Спортсмены федерации приняли участие в Открытом Турнире Зеленодольского муниципального района по ушу «Путь воина»

 

В г.Зеленодольске состоялся Открытый Турнир Зеленодольского муниципального района по ушу «Путь воина» приуроченный к 76-летию Великой Победы., в котором приняли участие спортсмены  нашей федерации.

16 мая 2021г. в Лицее №9 проходили соревнования по различным дисциплинам ушу, общее количество участников составило ­ -  120 спортсменов из г.Зеленодольска и г.Казани. В рамках турнира впервые прошли соревнования по туйшоу.

Турнир проводился с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора и Минспорта РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Судейство обеспечивали, как опытные судья Федерации ушу Республики Татарстан, так и начинающие. Для юных судий турнир стал первым опытом в новом амплуа. Теперь оценивали не их, а им приходилось принимать ответственные решения и выставлять заслуженные оценки.

На показательном выступлении спортсмены Зеленодольской Федерации ушу, призеры и победители Чемпионатов России и Европы, продемонстрировали не только мастерство владения оружием, но и разнообразие стилей и направлений ушу. 

Поздравляем спортсменов Федерации с отличными результатами, принесшие в медальную копилку 52 медали, в том числе: 18 золотых, 18 серебряных и 16 бронзовых.
Огромную благодарность выражаем тренерам: Гильфанову М.Ф., Зубринкиной К.Р., Минигулову И.Р. за отличную подготовку спортсменов.

По итогам соревнований 1 место в общекомандном зачете завоевала МОСО «Федерация ушу г.Зеленодольска и Зеленодольского района», 2 место заняла команда МОСО «Федерация ушу г.Казани» и 3 место у команды МДОСО «Федерация ушу г.Казании».

Федерация ушу г.Зеленодольска выражает благодарность всем организаторам, тренерскому составу, судейской коллегии и родительскому комитету за оказанное содействие в проведении соревнований!

Поделиться новостью:
Яндекс.Метрика

© 2024 Федерация ушу г.Казани. Все права защищены.

Разработка LIMUBAI