В Перми прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по ушу 2025


            В Перми прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по ушу 2025
14 фев 2025

В Перми прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по ушу 2025

В период с 9 по 12 февраля в г.Перми прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России по ушу 2025 года. В этом году в Пермь в соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов из 10 округов. Соревнования проходили в четырех дисциплинах: таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань и саньда. Республику Татарстан на данных соревнованиях представили 72 спортсмена из Казани и Зеленодольска.

В составе сборной команды Республики Татарстан на соревнованиях приняля участие спортсмены нашей федерации: Хатыпова Диана,Кадиров Азамат,Хусаинов Асгат,Зарипов Абдулкарим,Ильин Ярослав, Игорь Левин, Юлия Канус, Гуманцева Галина, Марина Пушнякова.

В состав судейской коллегии на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа России от Республики Татарстан вошли: Арабова Эмилия Рустамовна, Богатырева Анна Владимировна, Гильфанов Марат Фаридович, Имангулов Дамир Равильевич, Тимофеев Юрий Валерьянович. 

Медальный зачет по результатам первого дня соревнований Чемпионата и Первенства ПФО России по ушу 2025 г. 

Ушу-саньда:
Хатыпова Диана Хазибовна - 2 место
Кадиров Азамат Азатович - 3 место 

Зарипов Абдулкарим Данилевич - 3 место
Хусаинов Асгат Ильдарович - 3 место
Ильин Ярослав Андреевич - 3 место

Туйшоу:
Кадиров Азамат Азатович - 1 место
Зарипов Абдулкарим Данилевич - 2 место
Хусаинов Асгат Ильдарович - 2 место
Ильин Ярослав Андреевич - 3 место

Результаты второго дня Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по ушу 2025 года: Левин Игорь завоевал две бронзы в видах программы традиционное ушу - тайцзицюань и традиционное ушу - бинци,

На этих соревнованиях команда Республики Татарстан завоевала 28 золотых, 40 серебряных и 35 бронзовых медалей.

В общекомандном зачете команда Республики Татарстан по направлению:

  • Юнчуньцюань  - 2 место,
  • Кунг-фу (традиционные виды ушу) - 3 место,
  • Ушу-таолу - 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Поделиться новостью:

Медиа

Яндекс.Метрика

 

© 2025 Федерация ушу г.Казани. Все права защищены.


Разработка LIMUBAI