Чемпионат и первенство Республики Татарстан по Ушу

10 фев 2016

Многие увлекаются восточными единоборствами, потому и такой вид искусства как ушу становиться все популярнее.

6 Февраля 2016г. в столице Татарстана проходил Открытый Чемпионат и Первество по Ушу. в нем приняло участие около 80 человек,  соревнования проходили по различным видам Спортивного и Традиционного ушу.

На церемонии открытия (смотрите видео) выступлали именитые спортсмены - чемпионы Татарстана, Приволжского Округа, России, Европы и мира по ушу.

Открытый чемпионат и первенство РТ по ушу является отборочным на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу, который состоится в Казани в период с 26 по 28 февраля

По итогам соревнований в  командном зачете мы получили почетное 3 место, и за это был вручен Кубок.

По итогам соревнований лучшими стали:

Щелокова Ольга - занявшая первое место среди женщин по Тайцзицюань, второе место заняла - Халиуллина Вероника.
Среди мужчин в программе тайцзицюань особенно отличились: Баранов Владимир - занявший первое место , второе место получил Гайнуллин Эдуард, а третье место - Левин Игорь
В программе с традиционным оружием: комплекс с мечом Цзянь  - Баранов Владимир занял первое место, в комплексе с веером - Гайнуллин Эдуард - занял второе место.
Также поздравляем Малова Андрея с 1 местом в номинации "За волю к победе"
В категории Традиционное цюньшу 1гр (дети) - Первое место получил Фарукшин Айдар  на втором оказался Храменко Владислав а на третьем Галимзянов Султан